Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

13.11.2019 09:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Незир Гусейнов победил в конкурсе на замещение должности председателя комитета по архитектуре и градостроительству Дагестана

Источник: РИА «Дагестан».

В республике проходил конкурс на замещение должности председателя комитета по архитектуре и градостроительству Дагестана. Конкурс взял старт 10 сентября 2019 года. Он проводился Администрацией Главы и Правительства республики. Победу в конкурсе одержал Гусейнов Незир Исмаилович.

Незир Гусейнов победил в конкурсе на замещение должности председателя комитета по архитектуре и градостроительству Дагестана

В республике проходил конкурс на замещение должности председателя комитета по архитектуре и градостроительству Дагестана. Конкурс взял старт 10 сентября 2019 года. Он проводился Администрацией Главы и Правительства республики. Победу в конкурсе одержал Гусейнов Незир Исмаилович. Напомним, 23 июля 2018 он был назначен временно исполняющим обязанности руководителя этого комитета. Теперь, отбросив аббревиатуру врио, он становится полноценным шефом важнейшей структуры в региональном правительстве.

Конкурсная комиссия по достоинству оценила знания и умения, практические навыки претендента на высокую должность и отдала предпочтение ему среди других кандидатов, претендовавших на эту должность. Конкурсная комиссия также рекомендовала включить в кадровый резерв Администрации Главы и Правительства РД для замещения должностей государственной гражданской службы высшей группы Магомеда Османова и Василия Тишкина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2