Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

23.11.2019 21:51 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 обновленных дворовых площадок сданы в эксплуатацию в Кизляре

Источник: Официальный сайт Администрации г. Кизляра

В городах республики завершаются работы по обустройству скверов парков, дворовых территорий, ремонту и реконструкции улиц и дорог по проектам «Мой Дагестан – комфортная городская среда», «Мой Дагестан – мои дороги».

Каждый день в информационных сообщениях открытых источников появляются сообщения о торжественном открытии того или иного объекта. По последним сообщениям, торжественное мероприятие по открытию обновлённой дворовой территории по адресу Циолковского, 6, состоялось 22 ноября в городе Кизляре. Отметим, что это один из объектов из 8, благоустроенных в этом году в северной столице республики.

С открытием дворовой площадки ее жителей поздравили мэр города Александр Шувалов, общественный координатор Мухамед Рашидов, член регионального штаба Общероссийского народного фронта РД Джамалутдин Рамазанов. Выступая на торжественном мероприятии, Александр Шувалов подчеркнул, что данный двор стал примером по участию в благоустройстве самих жителей, которые посадили на территории цветы и деревья.

Поблагодарив подрядчиков за качественно и в намеченные сроки выполненные работы по благоустройству, Шувалов также отметил, что в следующем году количество дворов, попадающих в проект, удвоится, чтобы таких площадок для отдыха горожан было как можно больше.

С вводом в строй важного для жителей объекта кизлярцев так же поздравили Мухамед Рашидов, Джамалутдин Рамазанов, жительницы дома Людмила Киричевская и Патимат Муталиева. Они особо рады новым детским площадкам, прекрасному освещению, хозяйственно-бытовым и спортивным площадкам, появившимся в результате реконструкции двора и выражают огромное спасибо руководству республики в лице Главы Дагестана Владимира Васильева и и всех тех, кто причастен к такому благородному делу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1