Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

23.11.2019 12:27 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в пленарном заседании XIX съезда партии «Единая Россия»

Источник: Официальный сайт Главы РД

В субботу, 23 ноября, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в пленарном заседании XIX съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия».В субботу, 23 ноября, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в пленарном заседании XIX съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В субботу, 23 ноября, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в пленарном заседании XIX съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В Москве проходит XIX съезд партии «Единая Россия». В его работе принял участие Глава Дагестана Владимир Васильев. Отметим, он входит в состав Высшего совета партии. Накануне Владимир Васильев был принят Президентом России Владимиром Путиным, с которым он обсудил некоторые вопросы социально-экономического развития Дагестана, доложил ему о том, что удалось сделать после его последнего визита в Дагестан, особенно по части реализации национальных проектов, и попросил президента помочь в вопросе размещения оборонного заказа на предприятиях Дагестана.

В пленарном заседании съезда вместе с В.Васильевым также приняли участие спикер Парламента Дагестана Хизри Шихсаидов, его первый заместитель Сайгидахмед Ахмедов, вице-спикер Народного Собрания РД Елена Ельникова, а также 23 делегата от Дагестана.

В рамках мероприятия выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Приветствуя участников съезда, Президент призвал членов партии быть вместе с людьми, досконально знать их нужды, проблемы. «Только так в ежедневном режиме общения с людьми вы подтвердите, и будете укреплять свою состоятельность, делом, вниманием, заботой о гражданах будете доказывать своё лидерство», — подчеркнул Владимир Путин.

В своём выступлении Владимир Путин коснулся многих животрепещущих вопросов и задач, стоящих перед российским обществом и властью, в частности таких, как реализация приоритетов развития России, продвижение ярких, талантливых, активных, патриотично настроенных ребят на службу Родине, демографическое благополучие, межнациональное и многоконфессиональное согласие и единство народа и многое другое.

По просьбе журналистов Глава Дагестана Владимир Васильев прокомментировал выступление Президента как знаковое, подчеркнув, что партия становится мостом между властью и людьми.

Глава Дагестана поделился с журналистами практикой вывода экономики Дагестана из тени, сокращения числа липовых инвалидов на 6 тысяч человек, распределением высвобождаемых средств,  сосредоточением их на важнейших участках улучшения жизни людей. Коснулся Васильев и положительного опыта работы с АЗС, обувным бизнесом, затронул тему строительства дороги в обход Дербента, подчеркнув, что дорога Север-Юг, Запад-Восток, должна быть нормативно обеспечена на всем протяжении.

В заключение Глава республики отметил важность строительства школ в республике, их капитальный ремонт и устранение бюрократических преград, таких, как затягивание вопроса с определением подрядчиков и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13