Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

29.11.2019 00:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В с. Нижнее Чугли Левашинского района состоялось торжественное открытие благоустроенной общественной территории

Источник: levraion_005

Проект «Комфортная городская среда» реализуется не только в городах, но и в районных центрах и сельских поселениях Дагестана. Одним из населённых пунктов, в котором благоустроена дворовая территория, стало селение Нижнее Чугли Левашинского района.

Поделиться радостью с новочуглинцами приехал глава Левашинского района Шамиль Дабишев. Он отметил, что теперь жители села Нижнее Чугли смогут приятно проводить время в благоустроенном дворе. Глава также дал хорошую оценку работе сельской администрации, подчеркнув, что глава села Нижнее Чугли Гази Магомедов делает большую работу по участию в программах и проектах социально-экономического развития сельских поселений.

В свою очередь Гази Магомедов говорил, что, благодаря предоставленной возможности участвовать в программе «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» была благоустроена общественная территория перед домом культуры, где установлены беседки и скамейки, кованые металлические ограждения, проложили плитку и асфальт, идёт озеленение.

После официальной части состоялся концерт самодеятельных артистов районного Дома культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0