Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

01.12.2019 13:01 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе обновились 2 дворовые территории

Источник: СИ «Вестник Каякентского района»

В сёлах Новокаякент и Сагаси – Дейбук Каякентского района состоялось открытие двух дворовых территорий, благоустроенных по приоритетному национальному проекту «Мой Дагестан — Комфортная городская среда».

29 ноября на праздничное мероприятие вышли и жители окрестных домов. Особо радовались празднику дети, которым посчастливилось играться в современных игровых площадках.

Для участия в торжественном мероприятии, посвящённом этому событию, приехала большая делегация администрации и общественности района во главе с врио главы районной администрации Джалилом Алациевым. В своём обращении к селянам он отметил, что по проекту партии «Единая Россия» и при непосредственной инициативе и контроле Главы Дагестана Владимира Васильева в районе удалось отремонтировать и облагородить 7 общественных территорий. «Работа по благоустройству в рамках этой программы продолжатся и в следующем году, и в неё планируется включить 6 общественных территорий»,- добавил врио главы района.

Все выступавшие, в том числе и депутат НС РД Мурад Исмаилов, подчеркнули неустанную работу Главы Дагестана и Правительства республики, благодаря которым район получил возможность улучшить жизнь сельского населения в рамках программы благоустройства.

Дав старт акции «Зеленые километры», хозяева дворов и гости посадили деревья на обустроенных территориях.

Перед участниками торжеств выступили с концертными программами учащиеся общеобразовательных школ района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3