Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

13.12.2019 01:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов встретился с участниками бизнес-форума «Инвестируй в Кавказ»

Источник: Официальный сайт Правительства РД

3-4 декабря в Минводах прошёл форум «Инвестируй в Кавказ». Премьер Правительства Республики Дагестан Артём Здунов встретился с делегацией от Республики Дагестан, участвовавшей в работе форума.

В состав делегации входили врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Гаджи Гасанов, заместитель министра экономики и территориального развития РД Гаджиамин Рамалданов, председатель ДРО «Опора России» Зураб Маммадаев, Председатель комитета по женскому предпринимательству ДРО «Опора России», директор ООО «Радуга» Зульгимар Тагибова и другие.

Отвечая на вопросы Премьера Правительства относительно взаимодействия, представители бизнес-сообщества рассказали, что в муниципалитетах и министерствах все еще имеются бюрократические преграды, которые мешают развитию малого и среднего предпринимательства, внесли предложения по организации дополнительной профессиональной подготовки, продолжению проводить бизнес — завтраки, которые уже вошли в практику и хорошо зарекомендовали себя, обсудили другие актуальные вопросы предпринимательства.

Подводя итоги встречи Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов дал ряд поручений Агентству по предпринимательству и инвестициям РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0