Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

13.12.2019 16:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тляратинскую среднюю школу открыли в Гумбетовском районе после капремонта в рамках проекта «Сто школ»

Источник: Официальный сайт МР «Гумбетовский район»

Очередную, на этот раз Тляратинскую среднюю школу в Гумбетовском районе открыли 12 декабря 2019 года после завершения капитального ремонта в рамках реализации программы «Сто школ», инициированной Главой Дагестана Владимиром Васильевым.

В рамках проекта в школе поменяли крышу, в кабинетах заменили полы, установили новые двери, обновили отопительную систему, а также построили котельную.

В мероприятии по случаю открытия вновь отремонтированной школы приняли участие депутат Народного Собрания Республики Дагестан от Гумбетовского района, председатель подкомитета НС по промышленности и энергетике Нурмагомед Алиев, представители администраций района и сельского поселения, общественность села, учащиеся. Выступивший перед собравшимися Нурмагомед Алиев поздравил всех с открытием школы, призвал учащихся хорошо учиться.

Директор школы Гайирбег Гусейнов от имени детей и их родителей выразили слова благодарности руководству республики во главе с Владимиром Васильевым за обновление и благоустройство школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0