Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

24.12.2019 08:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске торжественно открыли три дворовые территории и одну общественную зону!

Источник: Каспий- медиа

В ходе реализации приоритетного проекта «Мой Дагестан — комфортная городская среда» в Каспийске отремонтировано 9 дворовых территорий.

В минувшие выходные после ремонта статус готовых к эксплуатации получили три дворовые территории в Каспийске по адресам: Ленина, 60, Амет-хана Султана, 4, Байрамова,19-21. Здесь, как и в других дворовых пространствах, появилось новое асфальто-бетонное покрытие проездов и пешеходных тротуаров, обустроены зоны парковки и отдыха, установлены детские игровые и спортивные площадки. Созданы и другие условия для прогулок и отдыха каспийчан.

Больше ста человек, принимавших участие в церемонии открытия площадок, выразили большую благодарность Главе РД Владимиру Васильеву за реализацию в муниципалитете проекта «Мой Дагестан — комфортная городская среда».

Первую пробу новых площадок сняли своими зажигательными танцами воспитанники Дома детского творчества г. Каспийска. Не удержались и старшие, которые вместе с детьми пустились в пляс. Особый колорит события в том, что новые общественные пространства каспийчане получили как подарок к наступающему новому году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0