Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

06.12.2019 00:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюрте открыли улицу по программе «Мой Дагестан – Мои дороги»

Источник: Официальный сайт администрации Бабаюртовского района

Бабаюртовский район, наряду с другими районами и городами, участвующими в проекте «Мой Дагестан – мои дороги» отремонтировал улицу имени Джанарслана Алиева. Протяжённость улицы составляет 800 метров. Здесь выполнены работы по укладке асфальта, заменены бордюры, установлены столбы для освещения, приведены в надлежащее состояние тротуары.

Открывая улицу, общественный куратор Мухаммед Рашидов подчеркнул приоритетность тех общественных территорий, намеченных к благоустройству в этом году, добавив, что Руководитель республики Владимир Васильев держит под постоянным контролем реализация проектов и нацеливает на это всех региональных государственных и муниципальных служащих.

Выступившие в рамках открытия улицы заместитель директора по учебной работе МКОУ «Бабаюртовская СОШ №2 им. Сатыбалова» Джамиля Гаджигельдиева, начальник отдела АТК администрации муниципалитета Абдулла Черивмурзаев и другие отметили важность проведенной работы, и поблагодарили всех, оказавших внимание к проблемам детей, которым по пути в школу и обратно приходилось идти по проезжей части дороги. Теперь они могут идти по ограждённому, благоустроенному тротуару.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1