Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

26.06.2019 17:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Cеминар-совещание на тему «Использование промышленного потенциала Дагестана в транспортно-дорожном комплексе республики»

Автор: Магомед Лабазанов
Главный редактор СИ "Кизилюртовские вести"

Сегодня, 26 июня 2019 года в городе. Буйнакск прошел семинар-совещание на тему «Использование промышленного потенциала Дагестана в транспортно-дорожном комплексе республики».

Сегодня, 26 июня 2019 года в городе. Буйнакск прошел семинар-совещание на тему «Использование промышленного потенциала Дагестана в транспортно-дорожном комплексе республики».

В работе семинара приняли участие: министр траспорта и дорожного хозяйства РД Гаджимурадов Ширухан Умаханович, Министр промышленности и энергетики РД Умаханов Сайгидпаша Дарбишевич, руководтство ГКУ «Дагестанавтодор», Гененральный директор АО «Буйнакский агрегатный завод» Нажмутдинов Нурбутдин Магомедович, его заместители, а также руководители дорожно-эксплуатационных предприятий республики.

Работа семинара началась с экскурсии по заводу, демонстрации готовой продукции для нужд транспортно-дорожной, коммунальной, авиационной и других отраслей экономики Дагестана.

Затем работа продолжилась в зале для совещаний, где участники перешли к обсуждению практических вопросов взаимодействия промышленных и дорожных предприятий республики.

Выступивший министр промышленности и энергетики затронул проблему использования потенциала промышленных предприятий республики для нужд экономики региона. Выступивший на мероприятии министр Гаджимурадов Ш.У говорил о возможных формах взаимодействия предприятий промышленности и транспортно-дорожного комплекса Дагестана в современных условиях

После обмена мнениями участников совещания, стороны договорились о том, что по результатам данного мероприятия будет подписано трехсторонне Соглашение о сотрудничестве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4