Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

16.01.2020 22:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Изумруд Мугутдинова прокомментировала Послание Президента РФ

Источник: РИА «Дагестан»

Комментируя послание Президента Федеральному собранию РФ, министр труда и социального развития РД Изумруд Мугутдинова выделила несколько направлений, которые на её взгляд являются приоритетными

Изумруд Мугутдинова прокомментировала Послание Президента РФ

РИА «Дагестан»

Комментируя послание Президента Федеральному собранию РФ, министр труда и социального развития РД Изумруд Мугутдинова выделила несколько направлений, которые на её взгляд являются приоритетными.

Это, как она отметила, дополнительные социальные выплаты при рождении детей и увеличение срока этих выплат с 3 до 7 лет, распространение льготной ставки на ипотеку на всю сумму кредита, увеличение материнского капитала и продление этой программы до 2026 года включительно, охват программой материнского капитала первенца, родившегося в семье.

«Все эти вопросы очень актуальны для нашей республики и уверена, что все меры, обозначенные в Послании, позволят не только стимулировать рождаемость, но и снизить уровень бедности», – заключила министр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1