Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

01.10.2020 11:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев наградил коллектив завода "Дагдизель" за помощь в обеспечении оборудованием дагестанских больниц во время пандемии

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-nagradil-kollektiv-zavoda-dagdizel-za-pomoshch-v-obespechenii-bolnits-dagestana-oborudovaniem-v-period-pandemii

Глава РД Владимир Васильев вместе с Артёмом Здуновым и с зам. министром промышленности и торговли РД Рашидом Мурзаевым побывал в Флагманском промышленном заводе "Дагдизель".

Первым делом они побывали в производственном цеху 19 завода, который оснащен новейшим оборудованием и выпускает продукцию для нужд республики и страны. «Дагдизель» одно из крупнейших промышленных предприятий Республики, которая занимается выполнением оборонных заказов, а также производством промышленных и судовых дизельных двигателей, изготовлением арматуры, систем вентиляции и кондиционирования воздуха для судов, механообработка, литьё, кузнечное и инструментальное производство, а также различной сельскохозяйственной, строительной и пищевой техники. «Приятно, когда у предприятия есть настоящее, будущее и при этом коллектив не забывает прошлое» говорил В. Васильев обращаясь к работникам завода, делясь своими впечатлениями от увиденного. Подробнее читайте на сайте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0