Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

09.10.2020 11:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД Сергей Меликов провел совещание с членами Правительства региона и руководителями территориальных органов федеральных органов власти

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provel-soveshchanie-s-chlenami-pravitelstva-rd-i-rukovoditelyami-territorialnykh-organov-federalnykh-organov-vlasti

Вчера, 8 октября, под руководством временно исполняющего обязанности Главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова прошло совещание с членами Правительства республики и руководителями территориальных органов федеральных органов власти. Совещание проходило в формате видео-конференц связи.

В ходе совещания о работе оперативного штаба по противодействию распространения вируса COVID–19 в регионе в своем докладе рассказал Первый заместитель Председателя Правительства Дагестана Анатолий Карибов. По словам Анатолия Карибова на сегодняшний день медпомощь получают 2179 пациентов. За период с 24 марта по 8 октября зарегистрировано больных коронавирусом — 14100 человек. В регионе в 52 медучреждениях организовано 3244 койки для больных с внебольничной пневмонией и COVID-19.

Подробнее читайте на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1