Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

24.12.2020 20:11 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел заседание Оперативного штаба.

Врио Главы РД Сергей Меликов провел заседание Оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД.

Врио Главы РД Сергей Меликов провел заседание Оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД.

Участие в заседании, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи приняли глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов и главный врач Кизилюртовской ЦГБ Патимат Шабанова.

Сергей Меликов сообщил участникам ВКС, что с 31 декабря 2020 года при Правительстве РД начнет работать оперштаб, который будет отслеживать чрезвычайные происшествия, возникшие на территории республики.

Ежедневно в оперштабе будут дежурить вице-премьеры.

Кроме того, врио главы потребовал от минэнергетики, строительства и других министерств республики, от которых зависит жизнедеятельность граждан в период каникул организовать взаимодействие с профильными службами. Аварийные бригады должны быть готовы к выезду круглые сутки (газ, вода, свет и и.т.д)

Врио руководителя региона сообщил также, что 31 декабря 2020 года объявляется в республике нерабочим днем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30