Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

13.02.2020 20:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по проведению комплексных кадастровых работ на текущий год прошло в Правительстве Дагестана

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Екатерина Толстикова провела совещание, на котором был обсужден вопрос по проведению комплексных кадастровых работ на текущий год по субсидии Росреестра, которые представляются из федерального бюджета.

В работе совещания участвовали министр по земельным и имущественным отношениям региона Агарагим Кагиргаджиев и его заместитель Хабиб Джанаев, директор ГБУ Республики Дагестан «Дагтехкадастр» Александр Беднягин и его замы Заур Клычев и Нариман Лачинов, а также председатель Комитета по архитектуре и градостроительству региона Незир Гусейнов, исполняющий обязанности директора ФГБУ «ФКП Росреестра» по РД Апанди Дагуев, первый зам. главы столицы Дагестана — города Махачкалы, Салимхан Ахмедов и зам. главы администрации г. Дербент Заур Эминов. В рамках совещания обсудили подготовку мероприятий по ККР и возможные экономические результаты по бюджету муниципальный образований. По словам Екатерины Толстиковой, необходимо определить перечень кадастровых кварталов, по которым возможно провести комплексные кадастровые работы в текущем году, а также направить запрос в Росреестр на получение субсидии из федерального бюджета в целях проведения в Республике Дагестан ККР в 2021 году. Срок выполнения поручения — 14 февраля. Подробнее читайте на сайте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2