Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов участвовал  в парламентских слушаниях комитета ГосДумы по аграрным вопросам

Заместитель Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов участвовал

в парламентских слушаниях комитета Государственной Думы Российской федерации по вопросам аграрной тематики, мерах оборота, который необходимо усовершенствовать, также говорили о

рациональном использовании и охраны земель сельскохозяйственного назначения.

В работе слушаний Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Николай Панков озвучил замечания возникшие у депутатов фракции к проекту о регулировании отношений в области охраны сельскохозяйственных угодий.

По проекту предусмотрено установление обязательного проведения периодических почвенных, агрохимических, фитосанитарных и эколого-токсикологических обследований земледельцами.

По словам Николая Панкова, почву нужно восстановить, и это должно проводиться под наблюдением, но в первом чтении, при подготовке проекта ко 2 чтению пришли к выводу, что красивые слова и лозунги скрывают опасные и не до конца проработанные механизмы. Такие моменты могут привести к изъятию земель у средних и мелких хозяйств.

Подробнее читайте на сайте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1