Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий проходит в Кизилюрте

Сегодня в Кизилюрте проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020-2021 гг. в рамках реализации мероприятий муниципальной программы "Формирование современной городской среды в городском округе "город Кизилюрт" Республики Дагестан на 2019-2024 гг.".

В городском округе "Город Кизилюрт" началось рейтинговое голосование по определению общественной территории , которая будет благоустроена в рамках программы "Комфортная среда 2020-2021 г.г."

С утра жители города пришли на избирательные участки для голосования. Активное участие приняли школьники и учителя. Всем было интересно как проходит процедура голосования и каким образом ведётся подсчет голосов. Надо отметить, что впервые кизилюртовцы сами избирают территории для благоустройства и тем самым принимают участие в решении вопросов местного значения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3