Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе ко 75-летию Победы запущен календарь обратного отсчёта

2020 год в России объявлен Годом Памяти и Славы. И в честь 75-летия Победы в Великой отечественной войне молодёжный центр Табасаранского района запускает проект под названием «Календарь обратного отсчета-75 дней до Дня Победы». 

По словам директора центра Рамиса Рамазанова, проект призывает к воспитанию подрастающего поколения, привитию чувства гордости за свою героическую историю, за великий поступки народа, отразившего фашистов и одержавшего Победу в ВОВ. Проект «Календарь обратного отсчета-75 дней до Дня Победы» начал реализацию за 75 дней до Дня Победы. Календарь будет вести отсчёт до 9 мая текущего года. Старт проекту дал один из двух участников ВОВ Табасаранского района -Гасан Раджабов. Гасан Раджабов – житель села Халаг Табасаранского района. 2020 год Указом Президента РФ объявлен в России Годом памяти и славы, в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Подробнее читайте на сайте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1