Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанскую молодёжь приглашают к участию в конкурсе «Стратегия развития России»

Источник: http://www.msefrf.ru/

Конкурс стратегического и проектного управления пройдёт в текущем году, организованный молодежным союзом экономистов и финансистов страны вместе с федеральными и региональными государственными органами.

Цель конкурса: поддержка научной молодежи, моральная и материальная поддержка авторов перспективных проектов.

Реализация конкурса помогает в воспитании новых молодых инноваторов, управленцев, инженеров, специалистов в области развития и благоустройства родного края и РФ.

Работы на конкурс принимаются до 1 марта 2020г.

Подробная информация по тел: 8(985) 421-88-79, 8(026) 926-88-79, 8(901)543-88-79 Молодежный союз экономистов и финансистов предназначенный для кадрового обеспечения становления многоукладного Народного хозяйства РФ, во имя обеспечения условий всестороннего раскрытия личности человека и её дальнейшего общественного прогресса.

Союз создан с целью всемерного содействия процессу формирования нового поколения российских экономистов и финансистов, соответствующего требованиям и запросам времени, всемерного содействия в становлении в РФ мощной экономической и финансовой системы.

Подробнее читайте на сайте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2