Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Думай! Действуй! Создавай!» прошел в Дагестане

В столице Дагестана проходил форум «Думай! Действуй! Создавай!», который был направлен на повышение уровня знаний молодежи региона в вопросах социального проектирования. В работе форума участвовали школьники, студенты вузов и ссузов и молодые специалисты. Возраст участников был ограничен: до 30 лет.

Форум прошел на базах трех образовательных учреждений: ДГИ, ГПК и школа Ватан. Эксперты и гости обучающего форума представляли ВКМП и Федеральное агентство по делам молодежи РФ, в числе которых были: Дарья Зинковская, Елена Сафина, Александр Киндаев и Даниил Александров.

В рамках форума были организованы тренинги по социальному проектированию, представления социально ориентированных проектов и их защита командами. По результатам форума лучшие команды и участники были отмечены дипломами победителей.

Проект форума победитель грантового конкурса Федерального агентства по делам молодежи РФ, поддержку в организации оказали

Республиканская школа проектирования «Dagestan Project», Министерства по делам молодежи региона, ДУМД и Центр молодежных инициатив и проектов «Прорыв».

Подробнее читайте на сайте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2