Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы формирования благоприятного туристского имиджа обсудили в Дагестане

Вопросы по формированию и продвижению благоприятного туристского имиджа региона были обсуждены в Дагестане. Совещание прошло под председательством Первого заместителя Председателя Правительства Дагестана Анатолия Карибова. 

В мероприятии приняли участие министр по туризму и народным художественным промыслам республики Расул Ибрагимов, зам. министра экономики и территориального развития Дагестана Гаджиамин Рамалданов, зам. руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям региона Магомед Мусаев, руководители ведущих республиканских СМИ и многие другие. По словам Первого вице-премьера, важно продолжить работу по формированию позитивного имиджа Дагестана. В республике постоянно проходят мероприятия — конкурсы, фестивали, международные чемпионаты, и необходимо продвижение положительного имиджа. Обращаясь к присутствующим, Карибов высказал необходимость объединения усилий всех профильных ведомств. Подробнее читайте на сайте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1