Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

08.02.2020 17:22 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов участвовал во всероссийском селекторном совещании по вопросам реализации нацпроектов

Премьер-министр РД Артём Здунов участвовал в общероссийском селекторном совещании, которое прошло под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Маратом Хуснуллиным.

В рамках совещания, с руководителями органов исполнительной власти регионов обсудили тему реализации нацпроектов — «Жилье и городская среда», «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и "Транспортная часть комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года". По словам вице-премьера РФ Марата Хуснуллина, для выполнения задач, поставленных Президентом РФ и Председателем Правительства государства, необходимо работать последовательно и напряжённо. Планируется создание координационного органа, цель которого будет — оперативное решение проблем, которые возникают в регионах России в процессе строительства федеральных, региональных и местных объектов. И по этой причине, необходимо во всех субъектах страны создать аналогичные региональные штабы — дал такое поручение вице-премьера РФ. Подробнее читайте на сайте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3