Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

11.03.2020 15:35 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Главы Дагестана провели координационное совещание по обеспечению правопорядка в регионе

Владимир Васильев, на заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка в Дагестане отметил, что в прошедшем году представителями правоохранительных органов и органами власти региона проделана масштабная работа по стабилизации оперативной обстановки, обеспечению общественной безопасности и правопорядка, профилактике преступлений. 

По словам главы региона, наблюдается обстановка оздоровления криминогенной ситуации в Дагестане, сокращается количество общеуголовных преступлений. За прошлый год было зарегистрировано 13 ты. с 627, — это на 1 тыс. меньше чем за 2017 год. Однозначно — положительная динамика присутствует. Также было отмечено, что наблюдается за рассматриваемый период увеличение преступности в 12 муниципалитетах региона, в связи с чем Владимир Васильев поручил глава муниципальных образований усилить профилактическую работу на местах. Подробнее читайте на портале источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4