Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Город Каспийск может получить более 700 млн. рублей инвестиций

Под председательством Первого заместителя Председателя Правительства РД Гаджимагомеда Гусейнова состоялось заседание Комиссии по рассмотрению заявлений на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития г. Каспийск. 

В своем выступлении Гаджимагомед Гусейнов отметил важность и актуальность привлечения инвестиций в регион. Самой значимой частью, по словам Гаджимгомеда Гусейнова привлечения инвестиций является создание рабочих мест. На сегодняшнее обсуждение внесены заявки 6 организаций, из которых 2 по производству обуви, проекты по сборке бытовых газовых плит, по строительству жилого комплекса, по производству антенно-фидерных и приемо-передающих модулей и их составных, а также производство мягкой и корпусной мебели. По словам Гаджимгомеда Гусейнова по результатам реализации данных проектов будут созданы 283 рабочих мест. В текущем году планируется создать 164 рабочих мест. Общий размер инвестиций на указанные проекты 707 млн. рублей. Подробнее читайте на сайте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1