Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

20.04.2020 18:38 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» предлагает использовать дистанционные сервисы для оплаты за газ

Источник: ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала»

В качестве простого, удобного и надежного способа внесения показаний приборов учета газа, оплаты и контроля прохождения платежей на сайте компании работает «Личный кабинет абонента».

С помощью «Личного кабинета» потребители газа могут, не выходя из дома, получить информацию по взаиморасчетам, передать показания индивидуального прибора учёта газа (при наличии), а также произвести оплату за газ.

Данный интернет-сервис отвечает главному требованию времени – максимальной простоте в использовании и экономии времени потребителя. Кроме того, оплатить за газ можно через онлайн-сервисы банков, которыми потребители газа традиционно пользуются.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации в целях профилактики заболеваний, вызванных распространением нового коронавируса, абонентские службы ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» временно приостановили свою работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2