Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

09.07.2020 00:18 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан объявляет конкурс грантовой поддержки проектов

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан объявляет конкурс грантовой поддержки проектов, направленных на профилактику идеологии экстремизма и терроризма, духовно-нравственное и патриотическое воспитание, укрепление российской государственности. 

В грантовом конкурсе могут принять участие общественные, некоммерческие организации и движения, зарегистрированные на территории Российской Федерации и осуществляющие свою деятельность в Республике Дагестан.

Конкурс проводится в 3 этапа:

- первый этап — прием заявок участников конкурса.

- второй этап – экспертиза заявок и заочный отбор финалистов.

- третий этап – очная презентация участников финала, определение победителей.

Для участия необходимо представить проектную заявку (форма заявки размещена ниже) с приложением копии документа, удостоверяющего личность в срок до 20 июля 2020 г. по адресу г. Махачкала, ул. Гусейнова, д.26, или на электронную почту grant2020minmol@mail.ru

Конкурсанты, проектные заявки которых будут отобраны для участия в финале, получат информационное уведомление о прохождении в третий этап.

Участникам третьего этапа необходимо подготовить презентацию своего проекта в формате Power Point длительностью не более 7 минут.

По итогам 3 тура будут отобраны 5 победителей, которые получат на реализацию своих проектов по 200 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0