Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

11.09.2020 18:12 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы лечения и реабилитации больных COVID-19 обсудили в Дагестане

Источник: РИА "Дагестан"

В столице республики, в нучно-оздоровительном комплексе «Журавли» под руководством его руководителя Магомеда Магомедова состоялась научно-практическая конференция на тему лечения и реабилитации больных.

Вопросы лечения и реабилитации больных COVID-19 обсудили в Дагестане

В столице республики, в нучно-оздоровительном комплексе «Журавли» под руководством его руководителя Магомеда Магомедова состоялась научно-практическая конференция на тему лечения и реабилитации больных. COVID-19.

По его словам, в ходе акции, поддержанной Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым, Институтом искусственного интеллекта им. М. И. Ломоносова и Минздравом РД свое здоровье поправили десяки людей. Магомедов также сообщил о желании более 1620 врачей из разных регионов России, желающих пройти реабилитацию на базе НОК «Журавли».

Отметим, к услугам врачей, работавших в «красной зоне», готовы бассейны, теннисный корт и другие атрибуты, необходимые для полноценной реабилитации.

Подробнее читайте в источнике:

https://www.riadagestan.ru/news/health/voprosy_lecheniya_i_reabilitatsii_bolnykh_covid_19_obsudili_v_dagestane/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2