Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

22.09.2020 11:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане реализуется проект подготовки и трудоустройства специалистов сферы строительства

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/vlasti-dagestana-sovmestno-s-predstavitelyami-biznesa-realizuyut-proekt-podgotovki-i-trudoustrojstva-spetsialistov-sfery-stroitelstva.html

В Каспийске прошло обсуждение пилотного проекта Комплексного решения вопросов подготовки специалистов и обеспечения трудоустройства выпускников в сфере строительства.

В рамках мероприятия, которое состоялось на территории «ООО Стройситихолдинг», в котором приняли участие заместитель председателя Правительства-министр образования и науки Дагестана Уммупазиль Омарова, министр экономики и территориального развития региона Гаджи Султанов, министр труда и социального развития республики Изумруд Мугутдинова, исполняющий обязанности главы администрации Каспийска Загирбек Таибов, а также представители Минстроя РД, руководство Колледжа строительства и дизайна г. Махачкала и Колледжа архитектуры и строительства г. Каспийск были обсуждены вопросы регионального рынка труда, прохождения практики студентами с последующим трудоустройством. Подробнее читайте на сайте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2