Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

25.09.2020 15:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ситуация с заболеваемостью коронавируса и пневмонией в Дагестане начинает стабилизироваться

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/situatsiya-s-zabolevaemostyu-covid-19-i-pnevmoniej-v-dagestane-nachinaet-stabilizirovatsya240920

В рамках прошедшего совещания в формате видео-конференц-связи под председательством Главы Республики Дагестан Владимира Васильева была обсуждена ситуация по вирусу COVID-19 в регионе.

В совещании участвовали Руководитель Администрации Главы и Правительства Дагестана Владимир Иванов, вице-премьер Правительства региона Рамазан Джафаров, а также главы городских округов и муниципалитетов. Как отметил Руководитель региона — обстановка с заболеваемостью коронавируса и пневмонией на сегодняшний день стабилизируется. «Волна заболеваний идет на спад. Если в первой декаде сентября ежедневно поступало в больницы в среднем 350 человек, то во второй — этот показатель снизился в 1, 3 раза и составил порядка 265 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0