Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

04.09.2020 19:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Обеспечение жильем инвалидов первой группы и семей с детьми – инвалидами – важная государственная задача»

В социальном кафе "Время перемен" в Махачкале руководитель региона Владимир Васильев провёл встречу с инвалидами и представителями семей с детьми-инвалидами.

В социальном кафе "Время перемен" в Махачкале руководитель региона Владимир Васильев провёл встречу с инвалидами и представителями семей с детьми-инвалидами.

Лейтмотивом выступлений Главы Дагестана Владимира Васильева, Первого заместителя главы кабмина республики Гаджимагомеда Гусейнова и министра труда и социального развития РД Изумруд Мугутдиновой стало обеспечение жильем незащищенных категорий граждан.

По словам Главы Дагестана, в республике разработан и принят нормативный документ, аналога которому нет ни в одном субъекте России. На встрече также была предоставлена возможность выступить и высказать свои претензии, предложения всем, кто хотел – инвалидам, представителям общественных организаций инвалидов, другим заинтересованным лицам.

По итогам встречи руководитель республики дал протокольные поручения Правительству, Минтруда, всем организациям и социальным учреждениям, призванным проявлять заботу и внимание гражданам с ограниченными возможностями.

Подробнее читайте на сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6