Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

04.09.2020 19:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Питание школьников должно быть нашим, дагестанским»

На совещании, на котором приняли участие заместитель Министра просвещения РФ Екатерина Толстикова, руководители министерств и ведомств, Глава Дагестана Владимир Васильев, отметив положительные тенденции в развитии образования в Дагестане, в частности в вводе в эксплуатацию новых образовательных учреждений

На совещании, на котором приняли участие заместитель Министра просвещения РФ Екатерина Толстикова, руководители министерств и ведомств, Глава Дагестана Владимир Васильев, отметив положительные тенденции в развитии образования в Дагестане, в частности в вводе в эксплуатацию новых образовательных учреждений, напомнил присутствующим, что одной из главных задач сегодня является повсеместная, эффективная и качественная организация горячего питания детей в общеобразовательных учреждениях.

Заслушав информации ответственных лиц в Правительстве и других структурах власти, призванных претворить в жизнь поставленную задачу, руководитель региона резюмировал: «Питание школьников должно быть нашим, дагестанским. В республике есть повара высокой квалификации, и в наличии очень высокого качества продукты. Обращаюсь к главам муниципальных образований: самое время подумать о том, чтобы не закупать продукцию за пределами республики. Мы будем за это спрашивать».

Подробнее на Официальном сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0