Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

13.01.2021 11:26 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел встречу с представителями СМИ

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provel-vstrechu-s-predstavitelyami-smi-v-dagestane120121

В канун Для Дня российской печати Сергей Меликов встретился с представителями федеральных, республиканских и местных СМИ. Встреча состоялась в столице Дагестана.

В мероприятии участвовали врио заместителя Председателя Правительства региона Анатолий Шамсудинович Карибов, Первый зам.Руководителя Администрации Главы и Правительства республики Мурад Казиев, начальник Управления Администрации Главы и Правительства Дагестана по информполитике Рашид Акавов, руководитель Пресс-службы АГиП РД Низами Гаджибалаев, министр информации и печати РД Умаросман Гаджиев, председатель Союза журналистов Дагестана Али Ахмедович Камалов и многие другие.

Руководитель региона поздравил представителей медиасферы с Днем российской печати и отметил, что СМИ не зря называют четвертой властью.

Подробнее читайте на сайте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3