Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

25.01.2021 14:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане планируют повысить энергоэффективность уличного дорожного освещения

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-planiruyut-realizovat-pilotnyj-proekt-po-povysheniyu-energoeffektivnosti-ulichnogo-dorozhnogo-osveshcheniya.html

В рамах встречи прошедшей накануне под руководством Председателя Правительства региона Абдулпатаха Амирханова, в котором участвовали министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства РД Манвел Мажонц и представители компании «Россети Тюмень» и Холдинга «Швабе», входящего в состав государственной корпорации «Ростех», обсудили вопросы перспективы реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.

Работа пройдет в рамках модернизации уличного освещения, а также внедрения в республике элементов аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

Программа представляет из себя комплекс программно-аппаратных средств и организационных мер для обеспечения видеоохраны и технической безопасности, а также для управления в едином информационном пространстве объектами жилищно-коммунального хозяйства и другими распределёнными объектами.

Подробнее читайте на сайте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45