Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

31.01.2021 00:22 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соглашение о сотрудничестве в области обращения с ТКО подписано между Правительством РД и Российским экологическим оператором

В рамках совещания под руководством врио Главы региона Сергея Меликова с участием Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова, гендиректора публично-правовой компании «Российский экологический оператор» Дениса Буцаева, а также представителей профильных министерств и ведомств РД были обсуждены вопросы организации обращения с ТКО на территории региона.

По словам Дениса Буцаева, в рамках исполнения поручения Правительства Российской Федерации ППК РЭО работает с инвестразвитием направления по обработке и утилизации ТКО, и по отдельному поручению работа началась в Дагестане. "По итогам встречи с руководителем региона Сергеем Алимовичем определены задачи и в планах реализации приоритетных проектов", — отметил Денис Буцаев. Продолжение читайте на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1