Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

15.02.2021 14:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский государственный университет народного хозяйства праздновал свое 30-летие

Празднование началось с самого утра, активисты университета встретили преподавателей с цветами и поздравительными открытками.

Праздник начался с выступления, где нынешний ректор, Доктор экономических наук, Профессор, Гамид Ахмедович Бучаев рассказал об истории основания и развития одного из шести государственных вузов.

За 30 лет своего развития университет прошел долгий путь развития, существенно увеличил свою материально-техническую базу и профессионализм подготовки специалистов, стал одним из наиболее привлекательных вузов для абитуриентов и выделился среди ведущих дагестанских работодателей.

Во второй части праздника выступили артисты дагестанского эстрада и театра, сами студенты университета, а также почетные гости.

Ректор университета Г. Бучаев зачитал приветственные и поздравительные обращения и телеграммы от руководства республики, депутатов Государственной Думы, разных общественных деятелей страны.

Подробнее читайте на сайте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3