Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

25.03.2021 12:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов встретился с заместителем министра науки и высшего образования Российской Федерации Натальей Бочаровой

Премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов в рамках рабочей поездки в Москве встретился с заместителем министра науки и высшего образования России Натальей Бочаровой.

Были обсуждены вопросы реализации решения Правительственной комиссии по развитию жилищного строительства и оценке эффективности использования земельных участков, которые находятся в собственности РФ от 30.12.2019 года №5. Согласно решению Правительственной комиссии в федеральную собственность из региональной передается участок земли равный — 50 га, взамен в региональную собственность передается участок площадью 124 га в городе Дербенте. 

Участок земли размером в 50 га передадут Министерству науки и высшего образования России. Участок площадью 124 га передадут городу Дербент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1