Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Сергея Меликова обсудили вопросы увеличения доходной части консолидированного бюджета РД

Сегодня, 14 ноября, глава Дагестана Сергей Меликов провел заседание Комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета Республики Дагестан.

Открывая его, глава региона отметил, что работа и над федеральным, и над региональным бюджетом в настоящее время ведётся очень кропотливая. Сергей Меликов подчеркнул, что неизменным при его формировании останется финансирование социальных программ, в первую очередь – направленных на поддержку семей военнослужащих. Особое внимание будет уделяться резервированию средств на всех уровнях: должен быть предусмотрен резерв в муниципальном бюджете, резервном фонде Правительства РД и в резервном фонде Главы РД.

«С учётом этих обстоятельств необходимо принципиально улучшить качество работы по наращиванию доходов», — заявил глава региона, поручив усилить деятельность ответственных органов в этом направлении.

При этом руководитель субъекта напомнил, что ответственность за эту деятельность лежит

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2