Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Сергея Меликова обсуждены меры социальной поддержки семей добровольцев и мобилизованных граждан

Сегодня, 15 ноября, глава Дагестана Сергей Меликов провел совместное заседание Оперативного штаба Республики Дагестан по реализации мер, предусмотренных Указом Президента РФ от 19 октября 2022 г. № 757 «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. № 756» и Республиканской призывной комиссии.

Главная тема повестки – меры социальной поддержки, предусмотренные семьям граждан, призванных на военную службу по частичной мобилизации, а также принимающих участие в специальной военной операции на добровольной основе. Кроме того, участники заседания обсудили ход проведения в республике осеннего призыва граждан на военную службу.

Прежде, чем перейти к основным вопросам, Сергей Меликов поздравил жителей Каспийска с присвоением городу звания «Город трудовой доблести».

Глава Дагестана напомнил, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации №829 почетное звание «Город трудовой доблести» присвоено

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0