Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

18.11.2022 16:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

XXVIII научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее» стартовала в Дагестане

В Махачкале начала работу XXVIII научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее». Мероприятие проходит в рамках празднования Года образования на площадках детского технопарка «Кванториум» и Дагестанского института развития образования. Участие в нём принимают обучающиеся 7-11 классов школ республики.

Поприветствовали участников и пожелали удачи ректор ДИРО Гульнара Ахмедова, проректор по научной и инновационной деятельности Дагестанского государственного университета народного хозяйства Залина Абдуллаева, проректор по научной работе Дагестанского государственного педагогического университета Магомед Сурхаев, а также проректор по научной и инновационной деятельности Дагестанского государственного технического университета Гамид Ирзаев.

Программа конференции включает четыре симпозиума: инженерные науки в техносфере настоящего и будущего; естественные науки и современный мир, математика и информационные технологии, а также социально-гуманитарные науки в современном обществе.

В качестве жюри выступают сотрудники

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1