Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

10.02.2022 15:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомедсалам Магомедов заявил, что против России ведется идеологическая война

Заместитель главы администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов заявил, что против России ведется информационная война. Информационная и идеологическая война, нацелена на дестабилизацию общества, подчеркнул Магомедсалам Магомедов.

Заместитель главы администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов заявил, что против России ведется информационная война. Информационная и идеологическая война, нацелена на дестабилизацию общества, подчеркнул Магомедсалам Магомедов.

"К сожалению, против нашей страны в настоящее время ведется активная информационная и идеологическая война, деструктивная деятельность, направленная на формирование предпосылок для дестабилизации общественно-политической обстановки, в том числе в национальном, культурном, историческом аспектах", — считает Магомедов. Он также отметил, что вопрос целостности нашего государства связан с изучением истории.

Важно напомнить, что системообразующим звеном в нашей стране являлся русский народ, а российское государство создавалось как единение народов вокруг него, считает замглавы АП.

Патриотизм, служение Отечеству, созидательный труд, семья, взаимная помощь, коллективизм, социальная справедливость и гуманизм являются ценностями и принципами, связывающими все народы. Объединяющая роль принадлежала русскому народу и многовековому взаимодействию этносов, благодаря которому на исторической территории российского государства сформировалось уникальное этнокультурное многообразие и духовная общность, подчеркнул Магомедов.

"Сохраняя культурный код России, мы сохраняем основные, базисные элементы российской нации, основанные на братском доверии, сложившемся веками между народами нашей страны. Сохранение и поддержка этнокультурного многообразия Российской Федерации, традиционных российских духовно-нравственных ценностей как основы российского общества является одной из стратегических целей современной государственной национальной политики и реализуется государственными органами и органами местного самоуправления совместно с институтами гражданского общества", — заключил заместитель руководителя АП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3