Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

12.12.2022 10:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие кизилюртовцы! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

День Конституции Российской Федерации – главный государственный праздник страны!

Это памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, участвуем во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране. Конституция – это прочный фундамент демократического государства, основной закон нашей страны, призванный обеспечить интересы многонационального народа России. Время показало, что это не просто декларация, а реально действующие положения об укреплении правового государства и гражданского общества, фундамент социального благополучия. Долг каждого из нас – соблюдать положения главного Закона России, отстаивать принципы правового государства.

Мы все хотим видеть наш город и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и об обязанностях каждого гражданина страны. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

В этот знаменательный день желаю вам стабильности в жизни и труде, согласия и доброго отношения друг к другу. Путь этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо России, Дагестана и Кизилюрта!

С уважением, глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Юсупович Магомедов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3