Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

  • Всего материалов:
    772
  • Самый ранний:
    24.04.2017
  • Самый поздний:
    22.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 772 объекта
22.04.2024

Международную патриотическую акцию «Диктант Победы» поддержат в Дагестане

26 апреля 2024 года на региональных площадках по всей России, за рубежом, а также онлайн на сайте диктантпобеды.рф состоится ежегодная Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы».
16.04.2024

В республике создаётся информационная система «Электронное образование Дагестана»

Соответствующее постановление о создании региональной информационной системы «Электронное образование Дагестана» подписал Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов.
05.04.2024

Общество «Знание» провело лекцию по кибербезопасности для работников Минобрнауки Дагестана

Лектор Российского общества «Знание» Тимур Саркаров рассказал о ложных новостях и информационной безопасности сотрудникам Министерства образования и науки Дагестана. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе РОЗ.
28.03.2024

Стартовал всероссийский онлайн-конкурс чтецов «Наследие Сулеймана Стальского»

Издание «Лезги газет» объявило о старте Всероссийского онлайн-конкурса чтецов на лезгинском языке «Наследие Сулеймана Стальского».
22.03.2024

Житель Дагестана вошел в число героев самых вдохновляющих историй Национальной премии «Россия – страна возможностей»

Участники Национальной премии «Россия – страна возможностей» посетили Всемирный фестиваль молодежи, который проходил в начале марта в Сириусе.
13.03.2024

Жители Дагестана примут участие в чемпионате «Профессионалы»

С 16 по 30 марта будет проходить региональный этап Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий.
06.03.2024

В Дагестане состоялся Совет ректоров вузов с участием всего состава министров республики

Совет ректоров вузов Дагестана обсудил прогноз потребности в профессиональных кадрах и формировании контрольных цифр приема в учебных заведениях.
06.03.2024

Стартует региональный этап чемпионатов по профессиональному мастерству

С 16 по 30 марта в республике пройдет региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий.
06.03.2024

Ученый из Дагестана разработал нейросеть, которая может прогнозировать оценки школьников

Нейросеть помогает прогнозировать оценку по предмету в следующем учебном году в зависимости от когнитивных и личностных особенностей ученика, а также от параметров образовательной среды всего лишь с 4-х процентной погрешностью.
21.02.2024

Сергей Меликoв встретился с делегацией Объединённых Арабских Эмиратов

20 февраля глава Дагестана Сергей Меликов встретился с делегацией Объединённых Арабских Эмиратов во главе с директором Университета гуманитарных наук им. Мухаммеда бин Заида, доктором Халифом Мубарак Аз-Захири.
02.02.2024

В Махачкале откроется экспозиция «Просвещение. Большие перемены» Международной выставки-форума «Россия»

Иммерсивная экспозиция «Просвещение: большие перемены», ставшая самой популярной выставкой зимы об истории российского просвещения, пройдет по всей стране.
25.01.2024

Республика Дагестан вошла в топ-регионов по итогам проведения в 2023 году регионального этапа Чемпионата «Профессионалы»

С учетом современных вызовов модернизация российской экономики требует повышения квалификации сотрудников. В целях социально-экономического развития страны до 2030 года Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным инициирован Федеральный проект «Профессионалитет».