Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

  • Всего материалов:
    29
  • Самый ранний:
    15.02.2019
  • Самый поздний:
    14.02.2024
Найдено 29 объектов
14.02.2024

В Кизилюрте почтили ночь Мирадж

В центральной Джума-мечети Кизилюрта состоялось духовно-просветительское мероприятие, посвященное великому таинству – ночи Вознесения Пророка Мухаммада (мир ему и благословение).
29.08.2023

Глава Кизилюрта встретился с участниками СВО

Глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов встретился кизилюртовцами, участвующими в специальной военной операции. По уже сложившейся традиции бойцы Z, приехавшие на короткую побывку домой, обязательно заходят на чай к главе города.
29.08.2023

В Кизилюрте прошел турнир по волейболу, посвященный 100-летию Расула Гамзатова

В поселке Сулак города Кизилюрт состоялся волейбольный турнир среди дворовых команд. Спортивное мероприятие было приурочено 100-летию Расула Гамзатова и 60-летию Кизилюрта, которое муниципалитет отмечает в этом году, и проходило под лозунгом «Спорт против наркотиков, экстремизма и терроризма».
29.08.2023

Кизилюртовскому афганцу помогли улучшить жилищные условия

В Кизилюрте ветерану боевых действий в Афганистане Магомеду Исмаилову вручили жилищный сертификат вручили жилищный сертификат. Приятное событие состоялось в городской мэрии, где в присутствии заместителя руководителя УСЗН Магомеда Амирхангаджиева глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов вручил ветерану заветный сертификат на улучшение жилищных условий.
29.08.2023

В Кизилюрте торжественно открыт новый двор

Еще на один красивый двор в Кизилюрте стало больше. Обновленная в рамках реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды» территория расположена по проспекту Шамиля, 32 и примыкает к детскому саду «Ласточка».
29.08.2023

Учитель истории с Кизилюрта ушел добровольцем на СВО

Учитель истории МБОУ СОШ №2 города Кизилюрта Шамиль Мухумалиев заключил контракт и оправился в зону проведения специальной военной операции. В поселковой школе Шамиль Гаджимурадович ведет, а вернее вел, уроки ОБЖ и истории, а также был классным руководителем 8 класса.
29.08.2023

Предпринимателям Кизилюрта напомнили о налогах

В Кизилюрте состоялся рейд межведомственной рабочей группы в сфере предпринимательства по выявлению незаконной предпринимательской деятельности на территории города.
29.08.2023

Глава Кизилюрта наградил лучших городских строителей

Глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов наградил лучших представителей строительной отрасли Кизилюрта. Мероприятие прошло в рамках празднования Дня строителя, традиционно отмечаемого в России во второе воскресенье августа.
29.08.2023

В МБОУ Гимназия №1 города Кизилюрта построят новый корпус

Дополнительный блок-корпус на 150 ученических мест построят в МБОУ Гимназия №1 города Кизилюрта. Новый корпус построят в рамках Национального проекта «Образование».
29.08.2023

В Кизилюрте создадут «Сквер памяти»

На территории городского округа «город Кизилюрт» вырастет «Сквер памяти» участников специальной военной операции. Участок для памятного сквера определен в самом центре города по улице Малагусейнова. Посадить именное дерево в память об отце, сыне, брате или боевом товарище, погибшем на полях СВО, сможет каждый житель нашего города.
29.08.2023

Предпринимателям Кизилюрта напомнили о налогах

В Кизилюрте состоялся рейд межведомственной рабочей группы в сфере предпринимательства по выявлению незаконной предпринимательской деятельности на территории города.
29.08.2023

Гаджи Биярсланов помог городским школьникам подготовиться к учебе

Депутат Народного Собрания Республики Дагестан, Почетный гражданин города Кизилюрта, генеральный директор ООО «ЮГ-СГЭМ» Гаджи Биярсланов помог городским ученикам подготовится к школе.