Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    08.11.2019
  • Самый поздний:
    14.02.2024
Найдено 5 объектов
14.02.2024

Седьмой созыв депутатов провел пятую сессию

В Кизилюрте прошла очередная сессия депутатов Городского Собрания. Она стала пятой по счету сессией Собрания седьмого созыва и состояла из девяти вопросов, касающихся самых разных сфер города подробнее
03.05.2023

В Кизилюрте отметили лучших работников

В актовом зале городской администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное прошедшему Дню местного самоуправления. Глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов наградил отличившихся сотрудников муниципальной службы.
30.11.2022

День памяти жертв ДТП отметили в Кизилюрте

День памяти жертв ДТП отметили в образовательных учреждениях Кизилюрта. В школах города прошли классные часы и беседы о важности соблюдения правил дорожного движения и особой бдительности на дорогах.
26.11.2022

Бюджет Кизилюрта принят в первом чтении

Выплата заработной платы лишь один из многочисленных пунктов бюджета. Предусмотреть и подсчитать деньги нужно на очень многое от ремонта дорог, до приобретения канцелярских скрепок. Плюс ко всему предстоит юбилейный для Кизилюрта год, расходы на празднование которого станут дополнительной нагрузкой для бюджета.
08.11.2019

Владимир Васильев: «Тот, кто добьётся хороших показателей, получит большую поддержку»

В рамках рабочей поездки в Курахский район Глава Дагестана Владимир Васильев 8 ноября провёл совещание по вопросам инфраструктурного развития, собираемости налогов и платежей на территории данного муниципалитета.