Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

  • Всего материалов:
    28
  • Самый ранний:
    14.02.2019
  • Самый поздний:
    15.10.2023
Найдено 28 объектов
09.04.2023

Кизилюрт готов к переселению владельцев аварийных квартир

Очередное собрание жильцов аварийного дома Аскерханова 1 провел глава Кизилюрта Магомед Магомедов лично.
03.04.2023

Первая проверка хода капремонта в Кизилюрте успешно выдержана

Заместитель Министра образования и науки РД Халид Нурмагомедов с рабочим визитом посетил город Кизилюрт. Целью визита стала проверка ремонтных работ, начатых в общеобразовательных учреждениях муниципалитета по федеральной программе.
03.04.2023

В Кизилюрте начался снос ветхого детского сада

В посёлке Бавтугай города Кизилюрта приступили к сносу ветхого здания детского сада «Дюймовочка». На месте старого садика начнется строительство нового современного здания.
03.04.2023

Мирза Саидов награжден медалью «За воинскую доблесть»

Кизилюртовец Мирза Саидов, участвующий в специальной военной операции в борьбе с украинским национализмом награжден медалью «За воинскую доблесть». Награду вручил бойцу глава Кизилюрта Магомед Магомедов.
03.04.2023

Кизилюртовцев ждет обновленный кинотеатр «Сулак»

Точная дата открытия обновленного «Сулака» пока не известна, однако подрядчики прикладывают все усилия, чтобы жители города смогли поскорее посетить новое комфортное пространство для отдыха.
29.03.2023

ДЮСШ 1 в Кизилюрте вошло в пятерку "Местных инициатив"

Из предложенных 8 выбрать для участия в следующем этапе предстояло 5. Сделать свой выбор жителям Кизилюрта необходимо было между объектами расположенными в Кизилюрте, поселке Новый Сулак и Бавтугай. Подлежащими первоочередному муниципальному вмешательству кизилюртовцы признали МКУ ДО «ДЮСШ №1», где в рамках проекта планируется провести капитальный ремонт, благоустройство территорий МБОУ «Гимназия №1», «Гимназии №5», СОШ №7, где в настоящее время идут масштабные ремонтные работы, а водопроводные сети в поселке Бавтугай, которые предстоит отремонтировать.
18.03.2023

В Кизилюрте построят блочно-модульные котельные

В городе Кизилюрте в рамках модернизации системы теплоснабжения построят блочно-модульные котельные. Современные котельные и тепловые сети появятся в МКР №0, № 1 и № 2.
18.03.2023

В Кизилюрте по программе КГС благоустроят 4 объекта

Счастливчиками в этом году стали жители многоквартирного дома по проспекту Шамиля, 32, чей двор приобретет красивый облик, а также дворовая территория по ул. Гагарина, 60.
07.03.2023

Диктант ЖКХ в Кизилюрте

С 13 февраля по 14 апреля 2023 года Партия «Единая Россия» проводит Всероссийскую акцию «Диктант ЖКХ». Первым прошел тестирование председатель собрания депутатов ГО «город Кизилюрт» Насрула Гасанбеков: «Депутаты Кизилюрта еще в феврале проверяли свои знания. Даю гарантию, что пройдя тест несколько раз, можно значительно повысить свой уровень. И мне искренне приятно, что в партийном проекте принять участие может каждый независимо от возраста»
26.02.2023

Совет имамов Кизилюрта отблагодарил дворниц

Красиво накрытые столы, нашиды в исполнении сотрудников отдела просвещения и приятная коллективная молитва стали не единственными приятными сюрпризами для героев чистоты.
24.02.2023

Кизилюрт - самый чистый город Дагестана!

В Дагестане прошел экологический форум «Мой Дагестан-2023» на площадке библиотеки им Р. Газатова. Его организовала общественная организация «Птица Феникс» совместно с библиотекой им. Р. Гамзатова.