Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    24.08.2017
  • Самый поздний:
    11.04.2023
Найдено 11 объектов
11.04.2023

С 1 мая пенсии на дом будет доставлять «Почта России»

С 1 мая 2023 года вступают в силу изменения в законодательстве Российской Федерации. Теперь доставлять пенсии и социальные выплаты в наличной форме будет только «Почта России». Таким образом «Почта России» станет госмонополией.
23.11.2022

МФЦ Кизилюрта признан лучшим в Дагестане

По данным министерства экономики и территориального развития РД в этом году для участия в конкурсе поступило 74 заявки из 44 филиалов МФЦ по РД. Конкурс проводился по двум номинациям: «Лучший универсальный специалист» и «Лучший многофункциональный центр».
02.11.2021

Перепись населения в Кизилюрте на особом контроле администрации

На минувшей неделе в администрации города состоялось совещание под руководством главы городского округа «город Кизилюрт» Магомеда Магомедова, где были обсуждены вопросы, требующие особого контроля в предстоящие выходные.
01.11.2021

Переписной участок в МФЦ работает без выходных

Сегодня уже третий день ковидных каникул, объявленных в стране с 30 октября по 7 ноября. Для многих выходные стали прекрасной возможностью вернуться к делам, отложенным в долгий ящик и наконец их завершить.
20.10.2021

За прохождение Переписи в электронном виде пообещали подарки

В наш век, когда семьи получают пособия по одному клику мыши, и проходят электронные выборы, цифровизация уверенно покоряет мир. Неудивительно, что мероприятие, которое касается каждого, — Перепись-2021 – тоже проводится на портале «Госуслуги».
10.08.2021

Цифровизация Кизилюрта – удобство горожан

Прошедший период жестких ограничений показал нам все плюсы использования дистанционных электронных услуг.
05.08.2021

Не бумага, а документ

Муниципальный архив готовится к предстоящей паспортизации.
28.02.2020

Малик Патахов: «Нерешаемых проблем сегодня нет»

На рабочей неделе глава городского округа «Город Кизилюрт» Малик Патахов обсудил ряд актуальных и важных вопросов с аппаратом администрации.
30.08.2017

Повысить компьютерную грамотность госслужащих

В ходе оперативного совещания, которое 28 августа провел глава муниципального образования «Город Кизилюрт» Магомед Уцумиев с руководителями образовательных учреждений и органов местного самоуправления, помощниками главы администрации по поселкам городского округа, было отмечено о необходимости повышения компьютерной грамотности среди населения, в частности государственных служащих.
30.08.2017

На портале госуслуг зарегистрировано свыше 40 процентов дагестанцев

24 августа в администрации города Кизилюрта прошло очередное совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу увеличения целевого показателя доли граждан, использующих электронный способ получения государственных и муниципальных услуг в муниципальных образованиях Дагестана.
24.08.2017

Муниципалитетам Дагестана поручили увеличить число граждан, пользующихся госуслугами в электронном виде

3 августа министерством транспорта, энергетики и связи Республики Дагестан было организовано совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу увеличения целевого показателя доли граждан, использующих электронный способ получения государственных и муниципальных услуг в муниципальных образованиях РД.