Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

  • Всего материалов:
    169
  • Самый ранний:
    16.10.2018
  • Самый поздний:
    09.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 169 объектов
09.04.2024

Уважаемые мусульмане, жители Кизилюрта!

От всей души поздравляю с наступающим светлым праздником — Ураза-байрам! Искренне желаю, чтобы родные и близкие всегда были рядом, в доме царило спокойствие и счастье, верных друзей и мира. Пусть каждый день будет наполнен радостью, гармонией и любовью. Пусть этот чудесный день привнесет в ваш дом радость, достаток и благополучие, а душе подарит уверенность и спокойствие!
08.04.2024

В Кизилюрте отметили День здоровья

В Кизилюрте отметили Всемирный День здоровья. В рамках празднования в образовательных учреждениях прошло множество интересных мероприятий. Так, например, в МБОУ «СОШ №7» прошел фестиваль дворовых игр «Пошли играть». Организаторы вспомнили старые добрые дворовые игры, знакомые каждому взрослому, когда играли дружно, все вместе и возвращались домой с разбитыми коленями, но довольные и счастливые.
02.04.2024

Ветерану тыла Василию Даниленко исполнилось 95 лет

95-летний юбилей отметил, проживающий в Кизилюрте ветеран тыла Даниленко Василий Иосифович. Поздравить именинника с днем рождения пришел председатель Общественной палаты и Городского совета ветеранов ВОВ, труда и правоохранительных структур Гасан Омаров. Он вручил Василию Иосифовичу от имени руководства Кизилюрта и Горовета ветеранов поздравительную грамоту и ценный подарок, а также пожелал юбиляру крепкого здоровья и не терять, свойственного ему оптимизма.
01.04.2024

Уважаемый Абдулмуслим Мухудинович!

От имени коллектива администрации городского округа «город Кизилюрт», Городского Собрания депутатов, всех жителей нашего прекрасного города и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, мудрости, энергии и успешного руководства на благо нашей страны. Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью, достижениями и новыми свершениями. Спасибо за Ваш труд и преданность делу процветания Дагестана!
07.03.2024

Дорогие наши дамы!

Примите тёплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником — Международным женским днем! Вам удаётся умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, восхищать красотой и привлекательностью, быть хорошими жёнами и хозяйками, добрыми и нежными матерями. Вы обладаете неиссякаемым терпением, мудростью, интуицией и надёжностью. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах.
07.03.2024

В эти минуты проходит официальное открытие «Сада памяти».

Мемориальный сад увековечит имена военнослужащих с города Кизилюрта и Кизилюртовского района, погибших при исполнении воинского долга в ходе СВО.
05.03.2024

Молодежь Кизилюрта на ВФМ24 в Сочи.

Активисты объединения «Молодежь Кизилюрта» принимают участие во Всемирном фестивале молодежи 2024. В масштабной молодежной «тусовке» Кизилюрт представляют Алисултан Гаджиев, Магомед Зайнабилов, Адабият Магомедова и Мариян Умагалова.
01.03.2024

Есть такая профессия - Родине служить!

А я люблю военных, красивых, здоровенных…. Так пелось в советской песне и с тех пор образ военнослужащего не потеря своей привлекательности. Они всегда в центре внимания и в центре событий, подтянутые, статные, молчаливые, суровые и надежные. Быть военным и нести статус защитника Отечества всегда считалось высшей мерой преданности и гражданского долга. В истории каждого народа военные служили охранителями мира и порядка, символизируя мужество, честь и отвагу.
01.03.2024

В 2024 году сроки поверки газовых счётчиков закончатся у 412 потребителей газа города Кизилюрт

В 2024 году необходимость поверки приборов учета газа наступает у 412 абонентов «Газпром межрегионгаз Махачкала» проживающих в городе Кизилюрт.
28.02.2024

Правоохранители задержали школьников в Дагестане, подозреваемых в причастности к ложным сообщениям о минировании организаций

В отношении трех подростков, им уже по 14 лет, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Что толкает детей на такие поступки, пытался выяснить Марат Чурюмов.
28.02.2024

С честью исполняя свой воинский и гражданский долг, он сохранил верность присяге и боевому братству

Султанов Алевдин Халитович – герой, шагнувший в вечность Султанову Алевдину Халитовичу было 46 лет. Казалось бы, жизнь в самом разгаре. Но у судьбы свои планы. Отважный, смелый, мужественный кизилюртовец, не пожалевший себя в бою, погиб во время специальной военной операции.