Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    20.02.2017
  • Самый поздний:
    24.08.2023
Найдено 14 объектов
24.08.2023

В Кизилюрте прошла акция «Собери ребенка в школу»

В Кизилюрте прошла традиционная благотворительная акция «Собери ребенка в школу». Доброе мероприятие в преддверии нового учебного года проводилось по инициативе городских меценатов в поддержку детей из малообеспеченных семей.
17.08.2023

Администрация Кизилюрта поможет пострадавшим в аварии на АЗС

Администрация городского округа «город Кизилюрт» перечислит однодневный заработок пострадавшим в аварии при АЗС. Средства будут перечислены на счет Дагестанского регионального социального фонда «Все вместе» с августовской заработной платы муниципальных служащих.
17.07.2023

УФНС России по Республике Дагестан напоминает, что сегодня истекает срок уплаты НДФЛ с доходов за 2022 год

ечь идет о тех гражданах, кто был обязан представить декларацию 3-НДФЛ за 2022 год до 2 мая 2023 года с исчисленной в ней суммой налога к уплате.
14.04.2023

Дагестан подготовит стенд для первой Кавказской инвестиционной выставки

3-4 мая в Ставропольском крае пройдет первая Кавказская инвестиционная выставка, информационным партнером которой стало издание «Дагестанская правда».
22.11.2022

Минтранс Дагестана: на улучшение федеральных дорог выделено 8 млрд рублей

Проделанную работу по улучшению дорожной инфраструктуры, а также планы на следующий год обсудили в прямом эфире ЦУР.
22.11.2022

На объездную дорогу в Дагестане выделен 31 млрд рублей

Улучшение дорожной инфраструктуры Дагестана обсудили в прямом эфире ЦУР, обсуждалось. Гость эфира – замминистра транспорта и дорожного движения республики Магомед Тагиров – заявил о планах проложить новые маршруты в объезд ряда городов для уменьшения пробок и износа дорог.
29.10.2021

Кизилюрт принял участие в образовательном семинаре от Центра управления регионом Дагестана

Курс образовательных семинаров для представителей муниципальных центров управления, организованный Центром управления регионом Республики Дагестан (ЦУР), прошел 27 октября на площадке Дагестанского государственного технического университета. В числе представителей муниципалитетов региона посетили мероприятие сотрудники администрации ГО «город Кизилюрт».
29.05.2021

Очередной благотворительный проект «ЮГ-СГЭМ» - в копилку города Кизилюрта

Предприятие промышленной отрасли «ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж» под руководством генерального директора Гаджи Биярсланова продолжает активную благотворительную помощь, направленную на реализацию
07.03.2021

В Совет Федерации отправлено письмо о помощи народной дороге «Бузнасан нух»

Как известно, с понедельника, в Москве, в Совете федерации Федерального Собрания РФ начались Дни Дагестана, в рамках которых будут обсуждены вопросы помощи нашей республике по самым различным социально-экономическим проблемам.
07.02.2021

Предприниматель и депутат Гаджи Биярсланов призвал земляков оказать помощь в строительстве регионального Духовного центра

"Это все, что останется после меня... " — поет Юрий Шевчук… А генеральный директор Кизилюртовского предприятия "ЮГ-СГЭМ", депутат городского Собрания от ВПП «Единая Россия» Гаджи Биярсланов уверен, что каждый человек обязан сохранить добрые воспоминания о себе, только совершая благородные искренние поступки и бескорыстно помогая людям.
25.05.2020

25 май в истории

338 лет назад начался Стрелецкий бунт в Москве; 63 года назад открыта крупнейшая в СССР гостиница «Украина»;
22.04.2020

Муфтият Дагестана назвал дату первого дня священного месяца Рамадан

Официальный представитель Духовного управления мусульман Дагестана Шамиль Алиханов назвал ориентировочной датой начала священного месяца 25 апреля, а праздничный день Ураза-Байрам ориентировочно состоится 24 мая. Кроме того Муфтият Дагестана в связи с пандемией коронавируса призывает всех верующих республики совершать все богослужения в месяц Рамадан дома, включая тарвих-намазы и все намазы, совершаемые в святые дни.