Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

  • Всего материалов:
    18
  • Самый ранний:
    24.05.2020
  • Самый поздний:
    01.04.2024
Найдено 18 объектов
01.04.2024

Приглашаем всех на сельскохозяйственную ярмарку

Уважаемые жители Кизилюртовского района и города Кизилюрта! Приглашаем вас на сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 6 апреля, в преддверии праздника Ураза-Байрам в г. Кизилюрте, по ул.Гагарина,58, возле ТЦ»Фантазия». Ярмарка пройдет с участием сельскохозяйственных предприятий, индивидуальных предпринимателей, КФХ и ЛПХ.
06.07.2023

Предприниматели Кизилюрта могут вернуть часть затрат

У предпринимателей Кизилюрта есть возможность вернуть часть средств, затраченных на производство. Об этом городским производителям рассказал первый заместитель министра промышленности и торговли Республики Дагестан Хаджимурад Исрапилов. 
26.05.2022

Магомед Магомедов поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

26 мая свой профессиональный праздник отмечают предприниматели — инициативные, энергичные, уверенные в себе люди, сумевшие организовать и развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике страны, воплотить в жизнь новые идеи и проекты.
18.12.2021

В Кизилюрте реализуется проект поддержки местных инициатив

Проект поддержки местных инициатив сегодня является наиболее распространенной практикой инициативного поддержки проектов в малых городах России. С тех пор как Правительство Дагестана приняло постановление от 25 апреля 2016 года, утверждающее Положение о реализации на территории Республики Дагестан проектов местных инициатив. Прошло более 5 лет с момента начала функционирования программы. В ее рамках в Кизилюрте будут реализованы 2 важных проекта.
26.09.2021

Кизилюртовцы первые в Дагестане запустили переработку пластика

Современная технология по переработке пластика представлена во всех крупных городах России: в Санкт-Петербурге, Москве, Казани и т.д.
11.06.2021

Представители финляндской компании «TEKNOC» посетили завод «ЮГ - СГЭМ»

С рабочим визитом предприятие «ЮГ — Спецгидроэнергомонтаж» города Кизилюрта посетили представители международной компании «TEKNOC» — ведущий поставщик в России лакокрасочных покрытий для промышленности и бытового применения.
31.05.2021

Предприниматели Кизилюрта помогли в строительстве Центра адаптации для сирот

Сиротская слеза не канет мимо. Просьба подопечных Центра адаптации выпускников из детских домов и интернатов РД «Добрые руки» нашла отклик в Кизилюрте.
29.05.2021

Очередной благотворительный проект «ЮГ-СГЭМ» - в копилку города Кизилюрта

Предприятие промышленной отрасли «ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж» под руководством генерального директора Гаджи Биярсланова продолжает активную благотворительную помощь, направленную на реализацию
26.05.2021

Глава Кизилюрта Магомед Магомедов поздравил предпринимателей Кизилюрта с профессиональным праздником

Уважаемые предприниматели! Во все времена предприимчивые и ответственные люди были движущей силой развития города, региона, страны.
24.03.2021

Врио министра промышленности и торговли Республики Дагестан Низам Халилов посетил Кизилюрт

Кизилюрт стал объектом внимания минпромторга, с рабочим визитом город посетил врио министра промышленности и торговли Республики Дагестан Низам Халилов. Первой точкой министерского маршрута стала фабрика дверей «Новатор», расположенная на федеральной трассе «Кавказ» возле селения Зубутли-Миатли. В сопровождении главы городского округа «город Кизилюрт» Малика Патахова министр ознакомился с объемами производства, проблемами закупок сырья и продажи готовой продукции. Осмотрел, представленные на продажу образцы дверей и интересовался предпочтениями покупателей.
18.02.2021

Управление Статистики города Кизилюрта обращается к предпринимателям

Уважаемые руководители Обществ с ограниченной ответственностью (ООО) и индивидуальные предприниматели (ИП) города Кизилюрта.