Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

  • Всего материалов:
    1 821
  • Самый ранний:
    31.01.2017
  • Самый поздний:
    28.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найден 1 821 объект
28.03.2024

Амир Абдулахидов из Кизилюрта квалифицировался на первенства Европы и мира по русским шашкам.

Такое право дагестанский шашист получил, успешно сыграв на юношеском Первенстве России в Самарской области. Воспитанник отделения шашек ДЮСШИ «Олимпиец» Кизилюрта набрал 6 очков из 9 возможных и занял 6-е место среди 48 участников, что позволяет ему рассчитывать на участие в международных стартах этого года.
27.03.2024

Дорогие кизилюртовцы!

В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России. Время возможностей-2024» Центр занятости населения г.Кизилюрта 5 апреля 2024 года проводит ярмарку вакансий. Приглашаем принять активное участие в ярмарке вакансий, как безработных граждан, так и ищущих работу.
27.03.2024

Кизилюртовские спортсмены у министра: Сажид Сажидов встретился с призерами чемпионата СКФО по дартс

Министр спорта Сажид Сажидов встретился с призерами прошедшего в Пятигорске Чемпионата СКФО по дартс. Дагестанская команда, в состав которой входят и кизилюртовцы добилась на этих соревнованиях исторического результата, завоевав 9 медалей.
26.03.2024

Кизилюртовские школьники пополнили ряды ЮИД

В МБОУ СОШ №4 состоялось торжественное посвящение учащихся 4 «а» класса в отряд юных инспекторов движения (ЮИД) «Добрая Дорога Детства». Участие в торжественной церемонии посвящения принимали участие представитель Госавтоинспекции лейтенант полиции Малик Магомедов, родители школьников, учителя и отряд ЮИД учащихся 6 «А» класса.
26.03.2024

В Сулаке появится спортивная площадка.

Жители поселка Новый Сулак в скором времени получат новую спортивную инфраструктуру — в поселке будут построены футбольное поле и оборудована зона воркаут. Спортивная площадка станет единственным подобным объектом в поселке и будет центром притяжения всех, кто ведет здоровый образ жизни. Соответствующее постановление о передаче земельного участка вручил представителям поселковой общественности первый заместитель главы администрации городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов.
26.03.2024

Общество слепых Кизилюрта подвело итоги работы

В Кизилюртовской местной организации Всероссийского общества слепых (ВОС) подвели итоги работы за 2023 год. Участие в собрании приняли председатель Дагестанской республиканской общественной организации (ДРОО) ВОС Хавлатип Назиргаджиев, члены бюро и активисты.
24.03.2024

По указу Президента страны в России объявлен день общенационального траура.

Сегодня по указу Президента страны в России объявлен день общенационального траура. В стране скорбят по жертвам теракта в Крокус-сити-Холле. Сегодня в России будут приспущены государственные флаги, отменены все развлекательные программы в эфирах телекомпаний, а также массовые мероприятия.
24.03.2024

Врио главы Кизилюрта Амирхан Амирханов выразил соболезнования родным погибшим в «Крокус Сити Холл»

"Сегодня в результате чудовищного террористического акта в «Крокус Сити Холл» в Московской области убиты и ранены десятки мирных жителей. От имени коллектива администрации города, депутатов Городского Собрания, от всех жителей Кизилюрта и от себя лично выражаю искренние соболезнования всем родным и близким жертв страшной трагедии. Кизилюрт скорбит вместе с вами".
21.03.2024

Газеты и журналы вернутся во все российские розничные магазины страны.

Минпромторг призвал торговые сети в течение месяца проработать вопрос с реализацией печатной продукции, иначе ведомству придется прибегнуть к нормативному регулированию. Об этом заявил статс-секретарь — замминистра Минпромторга Виктор Евтухов.
20.03.2024

На подиуме этностиль Залина Абдулхалимова оживляет дагестанскую культуру

В мире творчества существует множество талантливых и креативных личностей, чьи работы вдохновляют и восхищают. И сегодня нам предоставилась уникальная возможность погрузиться в захватывающий мир культуры и традиций наших предков, узнать больше о том, как создается неповторимый образ, совмещающий прошлое и настоящее. В беседе с модельером национальной одежды из Кизилюрта, основателем Дома моды «Михко» Залиной Абдулхалимовой, мы расскажем о ее видении этнического стиля, творческом процессе и вдохновении.
17.03.2024

Около 2000 жителей Кизилюрта приняли участие в отборе территорий

Около 2000 кизилюртовцев приняло участие во Всероссийском рейтинговом голосовании по отбору территории для благоустройства. Рассказывают горожанам о проекте и помогают проголосовать за территорию волонтеры.
17.03.2024

Около 2000 жителей Кизилюрта приняли участие в отборе территорий

Около 2000 кизилюртовцев приняло участие во Всероссийском рейтинговом голосовании по отбору территории для благоустройства. Рассказывают горожанам о проекте и помогают проголосовать за территорию волонтеры.